Cabane Insolite De La Semine

Principais comodidades

  • Animais

Localização

    Localizada a 2.8 km do Cret de Chalam, a Cabane Insolite De La Semine La Pesse convida os hóspedes a relaxar em banheira quente.

    O Cret au Merle fica a 10 minutos dirigindo deste chalé aconchegante, enquanto as Grutas de la Balme está a cerca de 15 minutos de distância dirigindo.

    As refeições são fáceis com cozinha totalmente equipada que está equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Le Refuge du Berbois é a pizzaria que serve culinária francesa ao alcance da Cabane Insolite De La Semine.

    Opções de quarto em Cabane Insolite De La Semine La Pesse

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Cabane Insolite De La Semine La Pesse Próximo foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Exterior foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Natureza foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Outros foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Natureza foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Próximo foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Natureza foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Interior foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Natureza foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Instalações foto
    Chalé com 1 dormitório

    Tamanho: 25 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Cabane Insolite De La Semine La Pesse Exterior foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Horizonte foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Comodidades foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Camas foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Cozinha foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Comodidades foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Comodidades foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Exterior foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Quarto foto Cabane Insolite De La Semine La Pesse Quarto foto
    Chalé superior

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do Cabane Insolite De La Semine La Pesse

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Cabane Insolite De La Semine La Pesse

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Cabane Insolite De La Semine aconchegante?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e forno, está disponível em Cabane Insolite De La Semine aconchegante.
    • Animais de estimação são permitidos nesta acomodação?
      Sim, os animais de estimação podem acompanhar os hóspedes durante a sua estadia nesta acomodação.
    • As comodidades de spa estão disponíveis em Cabane Insolite De La Semine aconchegante?
      Os hóspedes de Cabane Insolite De La Semine aconchegante podem relaxar com banheira quente.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Cabane Insolite De La Semine La Pesse